Финал и бронза (ката-группа) на 12 Чемпионате Европы среди регионов.

Первый день выступления российскийх спортсменов на Чемпионате Европы среди регионов показал отличные результаты наших спортсменов!

Программу соревнований начинали команды в категории ката.

Женская группа из Сибири (Троицкая Ирина, Котлярова Ольга, Чижикова Екатерина, г. Новосибирск, тренер Мирон Квон, Александр Маринов) обошла в первом бою команду Турции 3:2, затем уверенно обыграла итальянок 4:1, но уступила спортсменкам из Хорватии 5:0. Поединок за 3 место наши девочки уступили другой команде турчанок и стали пятыми.
В категории ката-группа среди кадетов и юниоров участвовали три команды из России.
В первой подгруппе:
Команда из Норильска (Шистеров Павел, Цимбал Максим, Томачинский Александр, тренер Алексей Нуркенов) уступила первый поединок команде Сербии 5:0.
Команда из Московской области (Кобзарев Вадим, Мигунов Сергей, Ольшанников Максим, г. Клин, тренер Сергей Зотов) в первом поединке обошла турков со счетом 3:2, затем ребята встретились с упомянутой ранее командой Сербии в поединке за выход в финал и одержали победу со счетом 3:2! Завтра ждем выступления нашей команды в финале!
Удачи нашим ребятам в финале!
Во второй подгруппе выступала еще одна команда из Норильска (Сорокин Евгений, Передельских Александр, Трефилов Александр, тренер Алексей Нуркенов). Они уступили в первом поединке команде из Франции. Французы дошли до финала, а наши ребята не упустили свой шанс и заняли заслуженное 3 место! В первом поединке за 3 место они обошли турков со счетом 4:1, а затем – итальянцев (5:0).

Поздравляем юных спортсменов и тренера Алексея Нуркенова с бронзой!

Информация с сайта ruswkf.ru

Календарь событий
26 Ноя 09:30

Москва, ул. Раменки  д. 19, Спорткомплекс Раменки. Центральный зал

28 Окт 09:00

Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская 24 УСК «Подмосковье».

24 Сен 09:00

г. Москва, ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

21 Май 09:00

Место проведения:              ФОК «Савёлки».

Адрес проведения:              Москва, Зеленоград, Озёрная аллея, д. 2.

14 Май 09:00

Место проведения соревнований: г. Москва, Олимпийский центр им. Братьев Знаменских по адресу: г. Москва ул. Стромынка д. 4, проезд до станции  метро "Сокольники".

13 Май 15:00

Место проведения:              Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта

Адрес проведения:              Москва, Сахалинская ул., д. 5.

16 Апр 10:00

Место проведения соревнований: г. Москва, ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

15 Апр 10:00

Соревнования проводятся по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, 24, УСК «Подмосковье».

World Karate FederationEuropean Karate FederationФедерация карате РоссииСпортивный клуб "Раменки"