Кубок Москвы22-23 ноября 2014 года.

“Утверждаю”

Президент Московской Федерации каратэ

_____________ Л.Л.Попов

22 октября 2014г.

 

 

Положение

Кубок г. Москвы

1. Сроки и место проведения соревнований

Соревнования проводятся: 22-23 ноября 2014 года

Место проведения соревнований: г. Москва, Московский центр боевых искусств,

г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118 А.

Проезд к месту проведения соревнований: ст. метро Чертановская, авт. 671, ст. метро Пражская, Южная, авт. 147, 275 остановка «Торговый центр»

 

3. Мандатная комиссия

Предварительные заявки принимаются до 14 ноября 2014 г.: E-mail: signoralyalya [at] yandex [dot] ru или по тел./факсу (499) 151-82-26. Образец заявки прилагается. Несвоевременно поданные и неверно оформленные предварительные заявки не рассматриваются на мандатной комиссии.

Мандатная комиссия работает: 18 ноября (вторник) 2014 года с 12.00 до 14.00 в офисе МФК, по адресу: г. Москва ул. Профсоюзная д. 24 к. 2,

(м. Профсоюзная из центра в последнем вагоне, выход из туннеля налево).

 

4. Участники соревнований

К соревнованиям по кумитэ в каждой вес. категории, в соревнованиях по ката и в командных соревнованиях допускается неограниченное число участников.

Внимание! В соревнованиях по КАТА возрастной категории 8-9 лет выполняются ката Хейан, Пинан (возможно повторение через круг). В возрастной категории 10-11 лет допускается выполнение во всех кругах ката Хейан, Пинан, без повторения. В возрастной категории 12-13 и 14-15 лет выполняются любые ката.

5. Условия допуска к соревнованиям.

Условия допуска участников к соревнованиям, их квалификация и возраст определяются настоящим Регламентом на соревнование. Возраст участников определяется на день соревнования. Для категории 18-20 лет в рамках Кубка Москвы будет проходить отбор на Чемпионат России, поэтому возраст этой категории определяется на 20 марта 2015 года (Чемпионат Европы).

По решению тренерского совета (3 февраля 2011 года) все официальные соревнования, проводимые Московской федерацией каратэ, проводятся в защитной экипировки (жилет). Просьба к тренерам, заранее приобрести жилеты. Спортсмены, не выполняющие требования данного регламента не будут допущены до соревнований. Возрастной категории 10-11 лет рекомендовано участие в защитных жилетах, а все остальные категории - обязательно.

С 01 августа 2014 г. на всех официальных соревнованиях Московской ФК допускать к участию ТОЛЬКО в защитной экипировке Брендов с эмблемой WKFapproved, EKFapproved и всей линейки товаров Бренда BESTSPORT – Партнёра Московской ФК.

Необходимую экипировку для участия в соревнованиях вы можете приобрести у Партнера Федерации - BESTSPORT Ltd, e-mail: best_sport [at] mail [dot] ru, www.bestsportmarket.ru, www.best-sport.ru. Тел. 8-910-70-70-800, 8-964-146-4040

До соревнований допускаются члены МФК, уплатившие индивидуальный членский взнос за 2014г год. Категория 8-9 лет - членские взносы не оплачивает.

Заявка, подписанная руководителем организации - члена МФК оформляется в печатном виде по установленной форме, и подаются официальным представителем команды в мандатную комиссию.

В заявке указываются: название организации, фамилия и имя, чч.мм.гг. рождения спортсмена, спортивная и стилевая квалификация, фамилия тренера, представителя, фамилии судей, допуск врача.

Все данные спортсмена, указанные в заявке, должны быть подтверждены документами на мандатной комиссии, а также должны быть предоставлены страховые полиса от несчастного случая на спортсменов, действующие на день соревнования.

Судьи, имеющие действующую лицензию МФК (ФКР), должны присутствовать на соревнованиях в обязательном порядке.

На взвешивании: участники должны иметь свидетельство о рождении в подлиннике или паспорт.

 

6. Руководство проведения соревнований

Непосредственное руководство проведения соревнований осуществляется главнойсудейской коллегией соревнований.

Главный судья соревнований - с.м.к. А. А. Тимофеев

Главный секретарь – А. М. Ярушевская

Зам гл. секретаря – В. С. Ярушевская

Главный врач соревнований – М. В. Кривощапов

 

7. Определение победителей и награждение.

Соревнования проводятся по олимпийской системе. Утешительных поединков нет. Третьих мест – два. Победители награждаются кубком. Победители и призеры - медалями и дипломами соответствующих степеней. В случае недостаточного количества спортсменов в категории, категории будут объединены. Клуб, победитель в общекомандном зачете награждаются кубком. Зачет проводится по количеству первых мест лично-командных результатов.

 

Регистрационный взнос за каждый вид программы в личных соревнования по ката и кумитэ 500 рублей. Регистрационный взнос за команду 1000 рублей.

Календарь событий
Календарь событий
26 Ноя 09:30

Москва, ул. Раменки  д. 19, Спорткомплекс Раменки. Центральный зал

28 Окт 09:00

Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская 24 УСК «Подмосковье».

24 Сен 09:00

г. Москва, ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

21 Май 09:00

Место проведения:              ФОК «Савёлки».

Адрес проведения:              Москва, Зеленоград, Озёрная аллея, д. 2.

14 Май 09:00

Место проведения соревнований: г. Москва, Олимпийский центр им. Братьев Знаменских по адресу: г. Москва ул. Стромынка д. 4, проезд до станции  метро "Сокольники".

13 Май 15:00

Место проведения:              Спортивная школа №55 «СКИФ» Москомспорта

Адрес проведения:              Москва, Сахалинская ул., д. 5.

 

16 Апр 10:00

Место проведения соревнований: г. Москва, ул. Профсоюзная 62 к 5, УФОК «Черемушки»

15 Апр 10:00

Соревнования проводятся по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Краснознаменская, 24, УСК «Подмосковье». 

 

World Karate FederationEuropean Karate FederationФедерация карате РоссииСпортивный клуб "Раменки"